Возбуждено уголовное дело в связи с аудиозаписью собрания в «САС»
Специальная следственная служба Армении возбудила уголовное дело в связи со скандальной записью, сделанной на собрании в супермаркете «САС» накануне парламентских выборов.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, аудиозапись была передана ССС. По факту происшедшего ССС возбудила уголовное дело.
Ранее сообщалось, что сайт Hayastan24 опубликовал запись встречи руководства супермаркета с сотрудниками накануне парламентских выборов. Ведущий встречи заявляет о том, что все сотрудники должны обеспечить голоса кандидату от РПА Артаку Саркисяну (владельцу супермаркета «САС»), иначе будут уволены. По информации СМИ, встречу вел брат Артака Саркисяна, Арам Саркисян.