В Москве застрелен 57-летний бизнесмен Вачик Абгарян: заказное убийство?
В Москве у своего офиса застрелен 57-летний предприниматель Вачик Абгарян. Об этом сообщает Mash. Пуля попала в грудь бизнесмену.
Его доставили в больницу, однако жизнь спаси не удалось. 57-летний Вачик Абгарян возглавлял московскую строительную компанию «Кап-строй».
Официальной оценки случившемуся не было дано. По всей вероятности, как отмечают местные СМИ, это было заказное убийство.
Напомним, что 19-го апреля директор торгового комплекса «Братеево» Александр Багирян также был убит у своего офиса.