9-ти военнослужащим АО раздали 15 тыс.долларов как поощрение.Кто этот анонимный поощритель
На днях советник президента Арцаха Тигран Абрамян опубликовал на своей странице в фейсбуке запись, согласно которой, группа военнослужащих, выделившихся в обеспечении безопасности Арцаха, получила финансовую поддержку: общий бюджет – 15 тысяч долларов.
«Тот, по чьей инициативе были выделены эти деньги, не согласился публиковать свое имя, точно также, как и во время аналогичной инициативы в прошлом месяце и во всех предшествующих случаях, но сообщил, что в и ближайшее время в вооруженных силах ожидаются новые инициативы», - отмечено в записи.
Согласно дошедшим до нас сведениям, поощрение получили 9 военнослужащий АО.
В результате наших изучений стало ясно, что анонимный человек, предоставивший военнослужащим поощрение уже во второй раз, не из Арцаха; последний упорно не желает публиковать свое имя. Однако заметим, что в эти дни в Арцахе проводил свой трехдневный отпуск премьер-министр РА Карен Карапетян, и не исключено, что он и есть анонимный поощритель военнослужащих.