Пап джан, простите, я шутил. 13-летний мальчик, пытавшийся покончить с собой, поправляется
В состоянии здоровья 13-летнего Нарека из одного из сел Армавирской области, пытавшегося совершить самоубийство, есть положительный сдвиг. Можно уже также сказать, что угроза жизни ребенка прошла.
Об этом мы узнали от директора ереванского медицинского центра Святой Богородицы Николая Даллакяна. Он отметил, что жизненные функции мальчика восстановлены, он уже дышит без аппарата искусственного дыхания.
Нарек пока остается в отделении реанимации медучреждения.
Он пытался покончить с собой 13-го сентября, около 16:30. Мальчика нашел старший брат, который перерезал веревку, благодаря чему задуманное Нареком не было доведено до конца.
Директор сельской школы Арусяк Авагян также с радостью сообщила, что мальчик понемногу поправляется, что уже может самостоятельно сидеть. Говоря о причинах случившегося, она передала: «Нарек, придя в сознание, сказал отцу: пап джан, простите, я шутил».