По нашим сведениям, накануне криминальный авторитет Алик Бандурян (Норатусци Алик) снова был переведен в больницу: его прооперируют.
Ранее мы писали, что месяц назад Норатусци Алик был переведен в гражданскую больницу, но у него возникли серьезные осложнения, препятствующие проведению операции, поэтому через какое-то время его вернули в УИУ «Нубарашен». Сейчас он готовится к операции.
Норатусци Алик проходит по делу о нашумевшем убийстве в салоне красоты «Лиа». Предыдущее заседание было перенесено из-за того, что он не был доставлен в суд. Норатусци Алику было предъявлено обвинение в том, что 13-го ноября 2016 года он побудил Петроса Исраеляна вместе с другими лицами преднамеренно нанести здоровью Мушега Мушегяна тяжелый ущерб. А также в тот же день помог преступной группе в беспрепятственном совершении запланированного преступления, чтобы облегчить процесс нанесения здоровью Мушега Мушегяна тяжелого ущерба путем устранения его последствий.