2 пожарные машины, спецодежда пожарных-спасателей и носилки от МЧС Глендейла – МЧС РА
Недавно в ходе встречи министра ЧС РА Давида Тонояна и мэра города Глендейла штата Калифорния США Вардана Карапетяна и главы пожарного департамента Глендейла Грега Фишина обсуждался вопрос выделения министерству ЧС РА от города Глендейла в качестве дарения 2 пожарно-спасательных машин, специальной одежды пожарных-спасателей и носилок.
Уже сегодня, 8-го ноября, обещанные автомобили и экипировка были переданы министерству чрезвычайных ситуаций РА.
Автопарк пожарно-спасательных автомобилей Службы спасения пополнился двумя машинами Pierce американского производства емкостью 2 т, парамедицинским и пожарно-спасательным блоком, двойными и тройными шлангами.
Сотрудничество между министерством ЧС РА и городом Глендейлом штата Калифорния, США, получило новый старт, улучшив реализацию совместных программ управления чрезвычайными ситуациями по различным направлениям.