Из метеорологической службы МЧС РА сообщают, что на территории республики 5-го, ночью 6-го, днем 8-го, 9-го декабря ожидается погода без осадков, 6-го во второй половине дня, 7-го на всей территории республики, ночью 8-го – в южных районах ожидаются осадки: 6-го в горных районах в виде снега, в долинах и предгорьях – мокрого снега и снега с дождем, 7-го на всей территории республики в виде снега.
Ветер юго-западный – 3-8 м/с, 6-го, 7-го в отдельных районах ожидается усиление ветра – 20-25 м/с, в горных зонах – метель, низкая горизонтальная видимость.
Температура воздуха днем 6-го, 7-9-го декабря постепенно снизится на 5-7 градусов.
В городе Ереване 5-го, ночью 6-го, 8-го, 9-го декабря ожидается погода без осадков, 6-го во второй половине дня, 7-го декабря ожидаются осадки: днем 6-го в виде мокрого снега и снега с дождем, 7-го – в виде снега. 6-7-го декабря ожидается усиление ветра – 15-20 м/с.