Только дом сменился: мы живем по соседству с С. Саркисяном и Э. Налбандяном. Анна Акопян
Сегодня в прямом эфире «Азатутюн TV» на вопросы пользователей социальной сети фейсбук отвечала главный редактор газеты «Айкакан жаманак», супруга премьер-министра Никола Пашиняна, Анна Акопян. Отвечая на вопрос одного из пользователей, Анна Акопян отметила, что, вопреки распространенным мнениям, она не оставит работу главного редактора, останется на своем месте, они готовы критиковать даже работу премьера, если понадобится. Также отметила, что газета открыта для всех, независимо от политической принадлежности.
Что касается изменений в их жизни, Анна Акопян отметила, что пока сменился только дом, они переехали и живут по соседству с Сержем и Ритой Саркисянами и семьей уже бывшего министра иностранных дел Эдварда Налбандяна.
Прозвучали вопросы и о том, продолжит ли она как супруга главы страны благотворительные программы, начатые Ритой Саркисян и, по-видимому, оказавшиеся на грани срыва. Анна Акопян отметила, что как СМИ они не вдавались в подробности деятельности Риты Саркисян, теперь она должна изучить все эти программы и возникшие проблемы.
Вопросы, звучавшие во время пресс-конференции с Анной Акопян, были направлены в основном Николу Пашиняну, пользователи просили передать ему ту или иную просьбу.