Одно из средств массовой информации в связи с вчерашним визитом начальника полиции Валерия Осипяна на Северный проспект отметило, что начальник полиции проигнорировал незаконную продажу животных на этой территории.
Как сообщают из пресс-службы полиции, начальник полиции посетил Северный проспект с другой целью и не заметил продажи животных.
Добавим, что в столице есть специальные территории, предусмотренные для купли-продажи животных. Начальник полиции поручил изучить процесс и решить все проблемы.