Столкновение Малян-«Рестарт»: из полиции сообщают об освобождении задержанных
Полиция сообщает, что 4 марта после полуночи в городе Ереване, у дома 18 по улице Амиряна произошел инцидент.
Служащие полиции, дежурившие на месте, пресекли и задержали и доставили в полицейский участок 6 участников инцидента и пригласили одного гражданина.
Задержанные отпущены, готовятся материалы.
Из полиции также подтвердили, что речь идет о столкновении между бывшим советником бывшего начальника полиции РА Владимира Гаспаряна – Нареком Маляном и членами студенческой группы «Рестарт».
Вчера вечером Нарек Малян сообщил, что подвергся нападению, указав на своей странице в фейсбуке, что сам он тоже был доставлен в полицейский участок.
Напомним, что на инцидент отреагировал и премьер Никол Пашинян.
В Армении любая попытка решить вопрос насилием должна удостоиться жесткого правового противодействия, написал премьер на своей странице в фейсбуке.