Сотрудники 6-го управления Полиции выносят из Центрального автовокзала вещи Костаняна («Бого»)
Сотрудники 6-го управления Полиции сейчас находятся на Центральном автовокзале. Они выносят из здания вещи, принадлежащие криминальному «авторитету» Рубену Костаняну («Норагюхци Бого»).
7 марта газета «АЖ» писала, что Костанян годами незаконно занимал помещение в Центральном автовокзале, открыл там гостиницу и офис, незаконно собирал деньги с водителей.
Генеральный директор ЗАО «Айавтокаяран» Ашот Мнацакянан в беседе с «АЖ» сказал, что после 7 марта Костанян не появлялся на автовокзале.
Отметим, что в ночь на 2 марта был взорван автомобиль вновь назначенного директора, пытающегося навести порядок на Центральном автовокзале.