Личность одного из участников инцидента, связанного с активистом АНК Варданом Арутюняном, установлена. Он доставлен в Центральный отдел полиции.
Как сообщает пресс-служба Полиции, следствие продолжается.
Ранее стало известно, что в полиции возбуждено уголовное дело по факту нападения на Вардана Арутюняна.
3 июня Вардан Арутюнян позвонил в центр оперативного управления департамента полиции города Еревана и сообщил, что подвергся нападению во дворе дома 3/А по улице Терьяна.
Оперативной группе Центрального отдела полиции, выехавшей на место, Вардан Арутюнян сообщил, что в тот же день, в 13:30, неизвестные напали на него и наносили побои руками по лицу и голове.