Я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Премьер
«Правительство не отступится от решения и отправит его в НС, и у тех, кто поднимает шум в связи с этим решением, нет оснований. Мы принимаем решение, которое будет способствовать борьбе с коррупцией».
Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил премьер РА Никол Пашинян, отвечая на вопрос об изменениях, вносимых в закон «О банковской тайне».
«С другой стороны, общество говорит, почему мы не возвращаем награбленное… говорили: а где деньги Сашика, о которых мы говорили? Хотя в последнее время выявляется такое, что я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Мы должны полноценно расследовать, а как же иначе. … Коррумпированные деньги будут возвращены в государственный бюджет Армении и послужат армии Армении, безопасности Армении».