У военнослужащего Ваана Мушегяна, найденного сегодня повешенным на территории дилижанского учебного центра, были брат и сестра. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил глава общины Татев Сюникской области Мурад Симонян.
Как мы уже сообщали, тело рядового Ваана Мушегяна было найдено сегодня около 09:00. Мушегян был родом из села Тандзатап общины Татев Сюникской области.
Симонян в беседе с АЖ сообщил, что на днях военнослужащего навещал старший брат. Он не слышал никаких недовольств от брата и от командования. «Командование было довольно им», - сказал Симонян.
Глава общины отметил, что отец умершего военнослужащего – административный глава Тандзатапа: «Парень поступил в ЕГУ и ушел на службу». Пока неизвестно, что могло довести военнослужащего до самоубийства, отметил Мурад Симонян.