Эдгар Шатирян подал в отставку с должности члена Комиссии по предотвращению коррупции
Член Комиссии по предотвращению коррупции Эдгар Шатирян сообщает на своей странице в фейсбук, что в создавшихся условиях недоверия считает свою дальнейшую службу более нецелесообразной.
«В условиях полного доверия к моей личности (личным и профессиональным качествам) Национального собрания, с одной стороны, и абсолютного недоверия трех членов Комиссии по предотвращению коррупции – с другой, считаю нецелесообразной свою дальнейшую службу в должности члена Комиссии по предотвращению коррупции. Существующие реалии не совместимы с моими представлениями о профессионализме и командной работе.
Сердечно поздравляю избранного председателя Комиссии по предотвращению коррупции Айкуи Арутюнян, желая ей только успехов.
Я благодарен правящей фракции Национального собрания «Мой шаг» за выдвижение именно моей кандидатуры на должность члена Комиссии по предотвращению коррупции, а также Национальному собранию за то, что дало мне вотум доверия».