В инфекционной клинической больнице «Норк» зарегистрирована еще одна смерть. У 68-летнего пациента было коронавирусное заболевание, подтвержденная двусторонняя пневмония.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила пресс-секретарь министра здравоохранения РА Алина Никогосян, отметив, что у пациента были и другие хронические заболевания, в том числе ишемическая болезнь сердца, хроническая обструкция легких.
В комментариях Никогосян также сообщила, что пациент – 68-летний мужчина, был в крайне тяжелом состоянии, интубирован.
Напомним, это уже пятый случай смерти от коронавируса в Армении. В целом в нашей стране подтверждено 663 случая заражения вирусом.