Банк ВТБ (Армения) осуществит выплаты срочных единовременных пособий
Банк ВТБ (Армения) выплатит срочные единовременные пособия населению Армении, согласно решению Правительства РА об осуществлении мероприятий по устранению последствий пандемии коронавируса.
Граждане РА, оказавшиеся в трудной социальной ситуации и ставшие бенефициарами данных мероприятий, смогут получить суммы Срочных единовременных пособий, предоставляемых правительством РА посредством Банка ВТБ (Армения).
Информацию о наличии пособий на имя бенефициара и Банке получения можно уточнить на официальном сайте Службы социального обеспечения www.online.ssa.am
С 07.04.2020г. бенефициары могут получить свои пособия, посетив любой из 72 филиалов Банка, предъявив следующие документы:
• Социальную карту или справку о неимении социальной карты,
• Документ, удостоверяющий личность/идентификационную карту.
Сумма пособия будет выдана клиенту без комиссий и удержаний.
Банк ВТБ (Армения) заботится о здоровье граждан РА и всячески поддерживает мероприятия, организованные правительством РА на борьбу с пандемией коронавируса.
Информацию о филиалах Банка ВТБ (Армения) можно получить на официальном сайте Банка: https://www.vtb.am или Контактном центре Банка по номеру 87-87.