Число зараженных коронавирусом в Армении за минувшие сутки увеличилось еще на 65 и составило в целом 1932 человека. Об этом сообщает Национальный центр профилактики и контроля заболеваний.
Напомним, вчера, 28 апреля, по состоянию на 11:00 подтвержденных случаев заражения было 1867, 30 из них – со смертельным исходом.
На данный момент фактически на лечении в разных больницах находятся 1000 пациентов с коронавирусом.
Таким образом, ситуация с коронавирусной инфекцией в Армении такова:
Выздоровевших – 900
Фактически на лечении – 1000
Всего тестов – 20189
Со смертельным исходом – 30
Министерство здравоохранения РА добавляет, что в предыдущие дни зарегистрирована смерть еще двоих пациентов, у которых был подтвержден коронавирус, однако смерть наступила в результате других заболеваний.