79 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 11 мая, 11:00 в Армении подтверждено 3392 случая заражения коронавирусом, 1359 из которых уже выздоровели, 46 – со смертельным исходом. На данный момент фактически на лечении в больницах находятся 1970 пациентов с коронавирусом. В целом проведен 32 561 тест.
Таким образом, за минувшие сутки число подтвержденных случаев составило 79, пациентов с выздоровлением – 34.
Зарегистрирована смерть от коронавируса. Министерство здравоохранения РА сообщает, что пациенту (мужчина) было 69 лет, у него были сопутствующие хронические заболевания.
За прошедшие сутки зарегистрированы еще две смерти пациентов, у которых было подтверждено наличие коронавируса, однако смерть наступила от других болезней. В целом зарегистрировано 17 таких случаев.
Отметим, что по вчерашним данным число зараженных увеличилось на 138, выздоровевших – на 58 человек.