452 зараженных, 12 смертей: сводка по коронавирусу за сутки
По состоянию на 25 мая, 11:00 в Армении зарегистрировано 7 113 случаев заражения коронавирусом, 3 145 из которых – уже выздоровевшие, 87 – с летальным исходом. Фактически на лечении в медучреждениях находятся 3 842 пациента с коронавирусной инфекцией. В целом проверено 51 594 теста.
Таким образом, сегодня зарегистрировано 452 новых случая заражения и 81 – выздоровления.
Минздрав РА сообщает, что вчера зарегистрировано 6 смертей от коронавирусного заболевания: у пациентов (мужчины в возрасте 61, 58, 69, 67 и женщины в возрасте 85 и 86 лет) были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день зарегистрированы еще шесть смертей пациентов с подтвержденным коронавирусом: министерство отмечает, что смерть наступила от других заболеваний. Таких случаев в целом 39.