В Мартуни активисты ГД перекрыли дорогу Ереван-Варденис-Мартакерт: протест против списка
Вчера в Мартуни активисты партии «Гражданский договор» в знак протеста перекрыли автодорогу Ереван-Варденис-Мартакерт. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил Карен Ованнисян.
«Я только что узнал. Оказывается, сегодня в Мартуни активисты ГД перекрыли дорогу Ереван-Варденис-Мартакерт, выражая таким образом свой протест против рейтингового списка ГД по части Гегаркуника», - написал пользователь.
Напомним, что несколько дней назад в Апаране местные члены ГД также устроили акцию протеста, выражая недовольство списком по их избирательной территории и отмечая, что с их мнением не посчитались.