Если не хотите, чтобы я получил инфаркт, напишите «дом». В Гюмри раздали квартиры
Вчера, 20-го августа, в мэрии Гюмри состоялся розыгрыш социальных квартир, построенных в городе в результате сотрудничества с благотворительным фондом Гюмри.
6-ти семьям из 11-ти комиссия предоставила социальные квартиры вне очереди, с учетом социального статуса последних. В их числе была и семья с улицы Дандилян Гюмри, дом которой обвалился несколько дней назад. Семья большая, состоит из 7 человек.
Для предоставления оставшихся 5-ти квартир состоялся розыгрыш. Для участия в лотерее было зарегистрировано 12 граждан.
Один из получателей, участвовавших в розыгрыше, так расчувствовался, что, подойдя к лотерейному барабану, сначала обратился к мэру Гюмри Самвелу Баласаняну: