Двери мэрии открываются тайком от журналистов
Вчера с 3-х часов ночи группа активистов собралась у нескольких входов в мэрию Еревана, чтобы не позволить Тарону Маркаряну войти в здание. По словам граждан, после опубликования видеозаписи о беззакониях, допущенных Тароном Маркаряном, есть достаточные основания не только для того, чтобы сместить его с должности, но и для привлечения к ответственности.
Тем не менее, сотрудникам мэрии удалось войти в здание мэрии в отсутствие журналистов через вход со стороны Музея истории Еревана. По словам работников музея, они защищаются именно от журналистов. Отметим, что вход граждан в мэрию также запрещен, причем без законных оснований.
Есть чего бояться, раз они закрыли двери перед народом: двери мэрии открываются тайком от журналистов