Вчера около 19:15 ВС Азербайджана произвели недолгий обстрел села Баганис Тавушского марза, сообщил нам руководитель общины Нарек Саргсян. Село не пострадало. «Сейчас все спокойно. За последние дни это первый случай обстрела», - сказал он.
Напомним, что 29 декабря ВС Азербайджана предприняли попытку диверсионного проникновения в направлении армянских позиций у села Чинари Тавушского марза. В бою по охране государственной границы РА погибли старший лейтенант Шаварш Меликян и рядовые Эдгар Нараян и Эрик Абовян.