Полузащитник национальной сборной Армении по футболу и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян вместе с известной российской моделью, ведущей Викторией Лопыревой посетил Агарцин. Их сфотографировали вчера – 12-го июня. Лопырева – посол Чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году.
Цель визита Лопыревой в Армению неизвестна. Известно только, что в Армении не предвидится каких-либо мероприятий, связанных с чемпионатом мира.
Ранее Лопыреву и Мхитаряна сфотографировали вместе на одной из вечеринок в Москве.
С начала лета, с тех пор как Мхитарян после окончания сезона 2016-17 Премьер Лиги Англии находится в Армении, пользователи часто публикуют в сети фотографии с ним. Недавно большой резонанс получила его фотография с поклонницей. Внимание людей привлекла надпись на майке Мхитаряна: «Простите, девочки, я встречаюсь только с моделями».