Наша нация должна принять, что Серж Саргсян и дальше будет править страной. Такое заявление сегодня сделал бывший председатель НС, депутат от Республиканской фракции Галуст Саакян в беседе с журналистами, затрагивая тему о том, кто займет должность премьер-министра в 2018 году.
«Сегодня спрашивают, кто будет, я говорю следующее: сегодня на политической арене, имеющий большую политическую команду, и принимавший участие во всей истории новой независимой Армении, остался один человек – Серж Саргсян, то есть руководство страной должно пойти Сержу Саргсяну», - заявил Галуст Саакян.
Напомним, что премьер-министр Карен Карапетян в ходе представления в НС программы Правительства, отвечая на вопросы депутатов, сказал, что желает снова оказаться на должности премьера в 2018 году. Премьер также сказал, что его нет в списке лиц, «уговаривающих» Сержа Саргсяна, чтобы тот в 2018 году вступил в должность премьер-министра.