Премьер тайно едет в Гюмри: присутствие журналистов нежелательно
Сегодня, 20-го июля, во второй половине дня Гюмри втихомолку посетит премьер-министр РА Карен Карапетян. По сведениям armtimes.com, Карапетян посетит швейный цех «Лентекс», больницу «Самаритер», Солодовый завод. Интересно то, что о визите премьера СМИ заранее не были извещены, иначе говоря, присутствие журналистов нежелательно.
Пресс-секретарь Карапетяна, Арам Араратян, в беседе с armtimes.com подтвердил, что премьер будет в Гюмри. На наш вопрос, доступен ли визит для СМИ, Араратян сказал:
«Мы не везем с собой журналистов, опубликуем кадры со встречи и информацию для СМИ», - сказал пресс-секретарь.
Вчера, 19-го июля, armtimes.com в Гюмри заметили также сотрудника службы безопасности Карена Карапетяна, который входил в мэрию.