Банк ВТБ (Армения) запустил уникальную на банковском рынке РА программу кредитования для клиентов малого бизнеса.
Отныне юридические лица, частные предприниматели – клиенты малого бизнеса могут получить беззалоговый кредит до 7 млн драмов РА с процентной ставкой от 13.9% без тщательного финансового анализа деятельности клиента. Решение о предоставлении кредита принимается всего за 8-10 часов по упрощенной процедуре.
В частности, кредиты до 1 млн драмов РА предоставляются при наличии всего 1-го поручителя, удовлетворяющего требованиям Банка, а кредиты свыше 1-го млн драмов РА - при наличии 2-х поручителей. Кредиты предоставляются как в целях решения бизнес-задач (пополнения оборотных и основных средств), так и для погашения кредитных задолженностей в других банках и кредитных организациях.