Установлена личность раненого в Норагавите. Он в тяжелом состоянии
Он был доставлен в медицинский центр «Эребуни» с огнестрельным ранением в области живота. В беседе с нами исполнительный директор МЦ Микаел Манукян сказал, что на тот момент подробностей было немного, поскольку молодого человека сразу перевели в операционную. «Тяжелое ранение, он переведен в операционную с кровотечением, продлится 2-3 часа», - сказал Манукян.
Напомним, что вчера, 3-го октября, около 21:30, в Норагавите прозвучали выстрелы. Неизвестное лицо или лица преследовали жителя Норагавита Саргиса А., затем стреляли в него.
По нашим сведениям, по случаю возбуждено уголовное дело по статье 104 (попытка убийства) и части 1 статьи 235 (незаконное хранение, ношение и транспортировка оружия) Уголовного кодекса РА.