Централизованное отопление в здании Национального собрания Армении еще не включено. В парламенте довольно холодно. Депутаты не выходят из своих кабинетов. Они решили вопрос обогрева своих комнат альтернативным способом.
В частности, сегодня заседание Постоянной комиссии по европейской интеграции было проведено в кабинете председателя комиссии Наиры Зограбян, который обогревает маленький калорифер, а соответствующий зал заседаний не отапливается. Когда armtimes.com поинтересовались у Наиры Зограбян, почему заседание не проводится в соответствующем зале, она ответила, что депутаты-члены комиссии отсутствуют по уважительным и неуважительным причинам, поэтому заседание проводится в ее кабинете.
Тем не менее, заметим, что вчера заседание другой комиссии в таком же или даже меньшем количестве членов комиссии прошло в соответствующем зале заседаний.
Для того чтобы уточнить дату включения централизованного отопления в НС, armtimes.com обратились к начальнику пресс-службы Арсену Бабаяну. По получении ответа последнего мы его также опубликуем.