Быстро уберите из кабинетов фотографии Сержа Саргсяна. Никол Пашинян – начальнику ССС
«25-го мая 2017 года я отправил депутатский запрос в Специальную следственную службу», - пишет на своей странице в фейсбуке глава фракции «Выход» НС РА, депутат Никол Пашинян.
В его записи сказано: «Вопрос следующий: на каком правовом основании в кабинетах следователей ССС висит портрет Сержа Саргсяна?
Довольно долго ССС не отвечала. И сейчас, когда мы спрашиваем, почему они не отвечали, говорят: не можем дать информацию.
Во-первых, не отвечать на запрос депутата – грубое нарушение закона. Но ясно также, что нарушением закона является наличие фотографий Сержа Саргсяна в кабинетах следователей независимого следственного органа, потому что ССС – это орган, который должен рассматривать деяния высокопоставленных чиновников.
Посему, господа следователи ССС и начальник службы, господин Ваграм Шагинян, если не можете ответить на вопрос, значит, быстро уберите из кабинетов фотографии Сержа Саргсяна.