Ссора между грузинами и армянами у ереванского клуба «Москов» переросла в драку
2-го декабря в Ереване произошла драка. Как передает shamshyan.com, в полночь служащие 2-й роты 5-го батальона полка ППС управления полиции по городу Еревану доставили в Центральный отдел полиции от клуба «Москов», действующего на улице Туманяна, жителей административного района Аван: 25-летнего Тарона Агекяна, 42-летнего Самвела Айдиняна, 25-летнего Татула Айдиняна, граждан Грузии: 37-летнюю Тину Чхедиа, 35-летнего Николоза Таадзе, 37-летнего Маку Папаскуа.
Последние подозреваются в ссоре и нанесении друг другу ударов у указанного клуба. По сведениям Г. Шамшяна, по факту в следственном отделении Центрального отдела полиции готовятся материалы.
Следователь выслушал армян, которые отказались давать заявление по происшествию, а грузин выслушать не удалось из-за отсутствия переводчика.