«Светлой Армении» 2 года, альянсу «Выход» - 1 год. Эдмон Марукян
Депутат от фракции «Выход», председатель партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян написал на своей странице в фейсбуке:
«Ровно два года назад в этот день состоялся учредительный съезд партии Светлая Армения. Спустя два года могу с уверенностью сказать, что Светлая Армения – одна из самых молодых и успешных политических сил в нашей стране, с большим энтузиазмом борьбы, новыми идеями и надежными партнерами.
Будучи приверженцами просветительских идей, принципов свободы и прав человека, демократических ценностей, мы встали на тяжелый, но почетный путь, конечной целью которого будет создание достойной, процветающей и светлой Армении, где человек будет не средством, а целью, не инструментом, в чьих-то руках для решения больших и малых задач, а абсолютной ценностью.
День создания Светлой Армении совпал с днем формирования альянса «Выход», что крайне приятно и символично для нас. Светлой Армении 2 года, альянсу «Выход» - 1 год. Поздравляю всех нас с этим важным днем и желаю неистощимого энтузиазма и воли для совместной борьбы за победу наших целей и ценностей, которая также будет победой Республики Армении».