Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян в составе команды выехал в город Бристоль. Сегодня, 20-го декабря, здесь состоится встреча с «Бристоль Сити» в четвертьфинале Кубка английской лиги. Британские СМИ отмечают, что главный тренер команды Жозе Моуриньо не исключает, что Мхитарян примет участие в матче.
«Возможно, он будет играть. Я вношу кое-какие изменения в связи с этой игрой, хотя и не очень существенные, поскольку «Бристоль Сити» - одна из лучших команд Чемпионшипа, а Чемпионшип, по-моему, сегодня не тот Чемпионшип, что был 5-10 лет назад», - передает слова Моуриньо Manchester Evening News.
Мхитарян не был заявлен в 8 из последних 9 игр команды, получил только 20 минут игрового времени в матче 13-то тура против «Брайтона». Моуриньо отметил, что за соответствующую сумму готов отказаться от его услуг в зимнее трансферное окно.