За информацию об обвиняемом в убийстве обещано денежное вознаграждение
Полиция продолжает поиски лица, обвиняемого в убийстве, совершенном 22-го декабря на рынке на территории супермаркета «Ереван Сити».
Из пресс-службы Полиции РА сообщают, что лица, которые могут сообщить достоверные сведения о месте нахождения лица, зафиксированного видеокамерой, или оказать реальную помощь в его поисках, согласно Закону РА «Об оперативно-розыскной деятельности», получат от полиции денежное вознаграждение. Полиция РА гарантирует конфиденциальность лица, предоставившего информацию.
Ранее мы сообщали, что на рынке на территории супермаркета «Ереван Сити» ударом ножа был убит 60-летний Левон Асатрян.