Карен Караперян вернулся из кратковременного отпуска и подписал ряд решений
Премьер-министр Карен  Карапетян вернулся из кратковременного отпуска. За время отпуска – в период с 8-го по 12-е января – премьер подписал постановление об утверждении списка мероприятий, обеспечивающих применение законов «О лицензировании» и «Об уведомлении об осуществлении деятельности».
Как сообщается на сайте правительства, подписанным сегодня решением премьера вице-мэр Еревана Камо Ареян назначен представителем правительства в НС для представления законодательному органу законодательного пакета о внесении изменений в ряд законов. Пакет касается ужесточения формы и порядка проведения фейерверков в Ереване и других общинах.