Из управления по связям с общественностью и информацией МЧС РА сообщают, что, по информации, полученной из департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и главного управления МЧС РФ по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс по состоянию на 18:50 закрыта для всех видов транспортных средств.
Согласно информации, переданной из центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Северной Осетии 19-го января в 10:30, с российской стороны скопилось 124 грузовых автомобиля.
А в Армении труднопроходима автодорога Сотк-Карвачар.
В Котайкской области и на автодороге Апаран-Цилкар местами гололед.
Пресс-служба министерства транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 19-го января, по состоянию на 17:30, на автодорогах Апарана и перевале Тигранашена идет снег.