С 26-го января на улице Грачья Нерсисян в Ереване будет установлен новый радар скорости
Управление по связям с общественностью и информации дорожной полиции сообщает, что продолжаются работы по установке радаров скорости и видеокамер для контроля дорожного движения и фиксирования правонарушений.
В частности, с 26-го января 2018 года будет задействован радар скорости, установленный на улице Грачья Нерсисян в городе Ереване (по соседству со старшей школой ЕГМУ «Гераци»). Допустимая скорость на этом участке – 40-60 км/ч.
Ограничение максимально допустимой скорости до 40 км/ч будет действовать только в рабочие дни в период с 08:00 до 18:00. Дорожная полиция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения.