В Тавуше туман, на некоторых дорогах – гололед
Пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 29-го января по состоянию на 09:00 автодороги на территории РА в основном проходимы: местами – гололед.
Ночью 30-го января и 1-го февраля в отдельных районах республики ожидаются слабые осадки. 29-го, днем 30-го января, днем 1-го, 2-го февраля ожидается погода без осадков.
На перевале Варденяц, автодорогах Сотк-Карвачар, Артик-Норашен, Геганист Спандарян, Ашоцк-Амасия, Арич-Наапетаван, в Лорийской и Сюникской области местами гололед.