Во время визита Армена Саркисяна в ЕГУ доступ журналистов был ограничен
Сегодня кандидат Республиканской партии на пост четвертого президента РА, посол Армении в Великобритании Армен Саркисян посетил Ереванский государственный университет. И во время этого визита сотрудники службы безопасности ЕГУ охраняли вход в университет от журналистов, ограничивая их доступ в здание.
Сначала сообщили, что подняться смогут только два журналиста, потом оказалось: встреча с членами ученого совета университета будет закрытой, и журналистам не позволили даже подняться к залу ученого совета.
Машина Армена Саркисяна в Ереванском государственном университете
Сотрудники уверяли, что Армен Саркисян выйдет через вход в центральный корпус ЕГУ, и предлагали журналистам ждать его там, однако, как оказалось, Саркисян вышел из другого корпуса.