С РПА можно говорить только на языке силы. Пашинян – о скандальном заседании в мэрии
Упомянув о скандальном заседании Совета старейшин Еревана, глава парламентской фракции ВЫХОД Никол Пашинян отметил:
«Произошедшее сегодня на заседании Совета старейшин Еревана – еще один весомый аргумент для всех, кто убежден, что с РПА можно (и нужно) говорить только на языке силы», - написал на своей странице в фейсбуке Никол Пашинян.
Напомним, что после того, как члены фракции «Страна абрикоса» в Совете старейшин залили пол в зале заседаний нечистотами, привезенными из Нубарашена, несколько представителей фракции республиканцев набросились на них с кулаками и выволокли из зала.