Решением парламентской фракции ВЫХОД 23-го февраля в НС будут организованы парламентские слушание по событиям 1-го, 2-го марта 2008 года. Об этом на своей странице в фейсбуке написал глава фракции ВЫХОД Никол Пашинян.
«Кроме представителя фракции ВЫХОД, с докладом выступят также представитель родственников жертв 1-го марта, член группы по сбору фактов, изучающей события 1-го марта, Андраник Кочарян. Мы также пригласили представителя генеральной прокуратуры РА. Официально пригласим и представителей политических сил, правозащитных организаций. А граждане, желающие принять участие в слушаниях, могут зарегистрироваться по электронному адресу [email protected]», - написал Никол Пашинян.