Вооруженное нападение на филиал банка ВТБ. Похищено 7 миллионов драмов
17:08- По нашим сведениям, нападавших было двое – оба в масках. Им удалось забрать несколько миллионов драмов.
17:03- Из полиции РА подтверждают сведения нашего корреспондента: получено сообщение, что в 16:00 было совершено разбойное нападение на филиал банка ВТБ, расположенный по адресу Баграмяна 56, оперативная группа находится на месте происшествия, проводятся необходимые мероприятия.
Из полиции сообщают, что по предварительным сведениям, нападающие были вооружены.
16:50- Наш корреспондент сообщает, что сегодня совершено нападение на филиал банка ВТБ, расположенный на проспекте Баграмяна.