По некоторым сведениям, после встречи с Арменом Саркисяном глава парламентской фракции Царукян Гагик Царукян решил поддержать кандидата республиканцев на пост президента. В беседе с нами депутат от фракции Царукян Ивета Тоноян сказала, что решение еще не принято.
- Госпожа Тоноян, верно ли, что после встречи с кандидатом РПА на пост президента Арменом Саркисяном Гагик Царукян решил поддержать кандидата республиканцев?
- После встречи кандидата на пост президента и господина Царукяна запланирована встреча последнего с депутатами фракции Царукян. То есть состоится отдельная встреча во главе с Гагиком Царукяном, на которой обобщатся результаты проведенных встреч и будет принято окончательное решение, которое будет официально опубликовано. А до тех пор всевозможные версии, «сведения», публикуемые в прессе, являются исключительно предположениями и официально необоснованны. Мы сообщим о своей официальной позиции, когда она определится.