Вчера, 22-го февраля, в Ереване произошла крупная авария. Около 23:00 на перекрестке улиц Хоренаци и Закиян, у гостиничного комплекса «Ширак», столкнулись автомобили BMW X5 с номером 01 AՏ 015, BMW X5 с номером 35 SQ 154 и Lexus с номером 88 NO 888.
Как передает shamshyan.com, в результате аварии автомобиль BMW X5 врезался в железобетонную решетку, затем в светофор и перевернулся.
По предварительным сведениям, четыре человека были доставлены в больницу.
По словам агентов ОСАГО, данная авария была самой дорогостоящей в этом году: ущерб составил более 150 тысяч долларов.
Автомобиль марки BMW X5 принадлежит сыну известного бизнесмена Хачатура Сукиасяна. Полиция устанавливает личности водителей и пострадавших. Фотожурналист также сообщает, что Lexus был припаркован.