Журналистам не удалось побеседовать с А. Саркисяном: он вошел в НС через тайный вход
Сегодня во время парламентских слушаний по 1-му марта Национальное собрание посетил кандидат РПА на пост президента Армен Саркисян. Кандидат, прибывший на встречи во фракциях РПА и АРФ, вошел в здание через тайный вход, а потом через него же и вышел, и журналистам не удалось ни увидеть Саркисяна, ни побеседовать с ним.
На вопросы журналистов ответил секретарь парламентской фракции АРФ Агван Варданян.
На вопрос о том, что обсуждалось, Варданян ответил: Армен Саркисян выступил с речью, видеозапись выступления вскоре будет предоставлена. «Должен сказать, это было выступление, действительно созвучное представлениям, желаниям каждого гражданина РА, и если мы сможем усердно работать в рамках этих представлений и будем последовательными, я уверен, что в скором будущем у нас будет такое государство», - отметил Агван Варданян.
Он отметил, что решение принято, и РПА и АРФ выдвинули Армена Саркисяна в качестве кандидата на пост президента РА. Отметил, что уже собрано около 60 подписей.
На замечание о том, что Армена Саркисяна выдвигают не Республиканская партия, не Дашнакцутюн, а один человек – Серж Саргсян, Агван Варданян ответил: «Представления Армена Саркисяна о будущем страны и о его функциях полностью созвучны представлениям Агвана Варданяна».