Вчера, 28-го февраля, в Ереване было зарегистрировано очередное чрезвычайное происшествие. Около 20:10 группа людей подошла к сотрудникам полиции, дежурившим по соседству с мостом «Победа», и сообщила, что на мосту находится человек, который, переступив через опасный барьер, собирается броситься вниз.
Как передает shamshyan.com, сотрудникам полиции удалось переубедить гражданина, после чего он вместе с другом, также находящимся на мосту, был доставлен в Центральный отдел полиции.
Выяснилось, что несостоявшийся самоубийца – 48-летний гражданин Японии, житель квартала Дадодай города Йокоса Эмин Отайи, а на мосту с ним был 38-летний житель того же города Акинори Отайи.