В Иране разбился турецкий самолет, все пассажиры погибли
Как передает агентство Fars News, в Иране разбился турецкий пассажирский самолет. Представитель министерства по чрезвычайным ситуациям Ирана Моджтаба Халиди сообщил, что на борту было 11 человек, все они погибли.
Тела 11-ти пассажиров и членов экипажа разбившегося самолета неузнаваемы, для их идентификации потребуется анализ ДНК, сказал Халиди.
Крушение самолета произошло вчера вечером в гористой местности Ирана, провинции Чехармерхаль и Бахтиария. После падения произошел взрыв, самолет загорелся.  Всю ночь на месте происшествия работали 5 бригад скорой медицинской помощи и группы спасателей.
Самолет, принадлежавший частной турецкой компании Başaran Holding, летел из Шарджи (ОАЭ) в Стамбул. С экранов радаров он пропал в 18:40. Сообщается, что в самолете было 3 члена экипажа и 8 пассажиров.