На Баграмяна 26 Сержу Саргсяну устроят «небольшие» проводы
9 апреля состоится церемония инаугурации 4-го президента Армена Саркисяна. На этот день назначено специальное заседание НС, которое пройдет в Спортивно-концертном комплексе. Один из источников «АЖ» в РПА отметил, что республиканцы обеспечат только присутствие депутатов НС, а вопрос о приглашении остальных гостей оставляют на усмотрение будущего президента.
Мы поинтересовались у нашего источника, скажет ли Серж Саргсян в этот день пару слов и попрощается как 3-й президент. Наш источник исключил это, однако сообщил: «В связи с его прощанием у нас еще нет твердого решения, но, в любом случае, мы что-нибудь организуем в этот день, исключено. В любом случае, проведем небольшое мероприятие в резиденции президента», - сказал он.
На замечание, что, по-видимому, нет необходимости провожать его с большим размахом, если через семь дней он все равно вернется, теперь уже как премьер, республиканец хитро улыбнулся и утвердительно кивнул в ответ.