Полиция привезла на Баграмяна танки, прибавила ряд колючей проволоки (фото)
На данный момент проспект Баграмян со стороны протестантов полностью закрыт, на перекрестке Баграмян-Демирчян – особо усиленный контроль, проведены два слоя колючей проволоки, между ними – какие-то черные предметы: по мнению граждан, это могут быть взрывчатки.
Отметим также, что проспект Баграмяна заполонен полицейской боевой техникой – водометная машина, на обозримом участке – не менее 2-х полицейских танков, 5-6 десятков автобусов, полных сил полицейских войск.
На территории протянута дополнительная колючая проволока. Заметим, что сотрудники НС и Баграмяна-26 не могут добраться до места работы и, по словам полицейских, неясно, как им это удастся.